IPSC – Resultate Bosko Rasovic

 

1378096_542040245864890_1603663338_nDipl.-Ing. Bosko Rasovic

  • Österreichische Meisterschaft 2017 – Platz 2 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft 2017 – Platz 3 CLASSIC
  • Österreichische Meisterschaft 2016 – Platz 3 CLASSIC
  • Österreichische Meisterschaft 2015 – Platz 2 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft 2014 – Platz 1 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft 2013 – Platz 1 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft 2011 – Platz 3 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2017 – NÖ Team Platz 1 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2017 – NÖ Team Platz 1 CLASSIC
  • Österreichische Staatsmeisterschaft Mannschaftswertung 2016 – NÖ Team Platz 1 OPEN
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2016 – NÖ Team Platz 1 CLASSIC
  • Österreichische Staatsmeisterschaft Mannschaftswertung 2016 – NÖ Team Platz 3 STANDARD
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2014 – NÖ Team Platz 3 PRODUCTION
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2013 – NÖ Team Platz 2 PRODUCTION
  • Österreichische Staatsmeisterschaft Mannschaftswertung 2013 – NÖ Team Platz 2 STANDARD
  • Österreichische Staatsmeisterschaft Mannschaftswertung 2012 – NÖ Team Platz 3 STANDARD
  • Österreichische Meisterschaft Mannschaftswertung 2011 – NÖ Team Platz 2 PRODUCTION
  • SGW Summerstage 2016 (Leobersdorf/AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Vienna Open 2016 (Wien / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • 3. Sig Sauer Open Budapest 2016 (Budapest / HUN) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • 9. Burgenland Cup 2016 (Schattendorf / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • SCW Trophy 2016 (Wien / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • Austrian Sig Sauer Masters 2016 (Vöcklabruck / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • Mostviertler Summerstage 2015 (Amstetten / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • Sickinger Cup 2015 (Ottnang / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • Vienna Open 2015 (Wien / AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Lochener Bär 2015 (Lochen / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • Austrian SIG SAUER Masters 2015 (Vöcklabruck / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • SGW Summerstage 2014 (Leobersdorf / AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Danube Cup 2014 (Komarno / SVK) – Platz 1 – Level 3
  • Vienna Open 2014 (Wien / AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Richard Wildmann PCB Cup 2013 (Dachau / DE) – Platz 2 – Level 3
  • GSSV Grieskirchner Herbstbewerb 2013 (Grieskirchen / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • Sickinger Cup 2013 (Ottnang / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • 6. Burgenland Cup 2013 (Schattendorf / AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Lochener Bär 2013 (Lochen / AUT) – Platz 3 (PRD) – Level 3
  • Wiener LM 2012 (Wien / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • GSSV Grieskirchner Herbstbewerb 2012 (Grieskirchen / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 3
  • PC Bavaria Cup 2012 (Dachau / DE) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • Alexander Cup 2010 (Thessaloniki / GRE) – Platz 2 (PRD) – Level 3
  • THUNDER-X 2017 – (Dunajvaros bei Budapest / HU) – Platz 1 (PRD) – Level 2
  • Mahö Cup – 2017 (Matzendorf-Hölles / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 2 (Quali-Match)
  • Mahö Cup – 2016 (Matzendorf-Hölles / AUT) – Platz 1 (PRD) – Level 2 (Quali-Match)
  • C&R Trophy 2015 (Matzendorf-Hölles / AUT) – Platz 1 (STD) – Level 2
  • Mahö Cup – 2015 (Matzendorf-Hölles / AUT) – Platz 2 (PRD) – Level 2 (Quali-Match)
  • Polizeiverbandsmeisterschaft 2013 (Innsbruck / AUT) – Platz 3 (STD)
  • STYRIA CUP 2015-2016 – Platz 1 (PRD)
  • STYRIA CUP 2014-2015 – Platz 1 (PRD)
  • STYRIA CUP 2013-2014 – Platz 1 (PRD)
  • STYRIA CUP 2012-2013 – Platz 1 (PRD)
  • STYRIA CUP 2011-2012 – Platz 1 (PRD)
  • SCW Cup 2016-2017 – Platz 1 (PRD)
  • SCW Cup 2015-2016 – Platz 2 (PRD)
  • SCW Cup 2014-2015 – Platz 1 (PRD)
  • SCW Cup 2013-2014 – Platz 2 (PRD)
  • SCW Cup 2012-2013 – Platz 1 (PRD)
  • SCW Cup 2011-2012 – Platz 2 (PRD)
  • SCW Cup 2010-2011 – Platz 2 (PRD)
  • OÖ Cup 2017 – Platz 1 (PRD)
  • OÖ Cup 2017 – Platz 1 (STD)
  • OÖ Cup 2016 – Platz 1 (PRD)
  • OÖ Cup 2016 – Platz 1 (STD)
  • OÖ Cup 2015 – Platz 3 (PRD)
  • OÖ Cup 2015 – Platz 1 (STD)
  • OÖ Cup 2013-2014 – Platz 1 (PRD)
  • OÖ Cup 2013-2014 – Platz 2 (STD)
  • OÖ Cup 2012-2013 – Platz 1 (STD)
  • OÖ Cup 2012-2013 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2017 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2017 – Platz 2 (CLASSIC)
  • NÖ LM 2016 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM Mannschaftswertung 2016 mit PSV Schwechat Team – Platz 2 (PRD)
  • NÖ LM 2015 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM Mannschaftswertung 2015 mit PSV Schwechat Team – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2014 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2013 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2012 – Platz 1 (PRD)
  • NÖ LM 2012 – Platz 1 (STD)
  • WIENER LM 2017 (Level 2) – Platz 1 (PRD)
  • WIENER LM 2012 (Vienna Open Level 3) – Platz 1 (PRD)
  • BGLD LM 2015 – Platz 2 (PRD)
  • BGLD LM 2013 – Platz 2 (PRD)
  • BGLD LM 2012 – Platz 2 (PRD)
  • KÄRNTNER LM 2017 – Platz 1 (STD)
  • KÄRNTNER LM 2017 – Platz 1 (PRD)
  • KÄRNTNER LM 2012 – Platz 1 (PRD)
  • STMK LM 2014 – Platz 1 (STD)
  • STMK LM 2014 – Platz 3 (PRD)
  • STMK LM 2013 – Platz 1 (PRD)
  • STMK LM 2012 – Platz 1 (PRD)
  • Kalter Stahl Grieskirchen – 2013 Platz 1 (PRD)
  • St. Pöltner Wolf 2017 – Platz 1 (CLASSIC)
  • St. Pöltner Wolf 2017 – Platz 3 (PRD)
  • St. Pöltner Wolf 2016 – Platz 1 (PRD)
  • St. Pöltner Wolf 2015 – Platz 2 (PRD)
  • St. Pöltner Wolf 2014 – Platz 1 (PRD)
  • St. Pöltner Wolf 2013 – Platz 2 (PRD)
  • Lochener Eisbär 2016 – Platz 1 (PRD)
  • Lochener Eisbär 2014 – Platz 1 (PRD)
  • SSV Salzkammergut Challenge 2016 – Platz 1 (PRD)
  • SSV Salzkammergut Challenge 2016 – Platz 1 (STD)
  • SSV Salzkammergut Challenge 2016 – Platz 1 (OPEN)
  • SSV Salzkammergut Challenge 2016 – Platz 1 (CLASSIC)
  • SSV Herbstmatch 2015 – Platz 1 (PRD)
  • SSV Herbstmatch 2015 – Platz 1 (STD)
  • SSV Frühjahrsmatch 2014 – Platz 2 (PRD)
  • SSV Frühjahrsmatch 2014 – Platz 2 (STD)
  • SSV Frühjahrsmatch 2014 – Platz 3 (OPEN)
  • SSV Herbstbewerb 2014 – Platz 1 (PRD)
  • SSV Herbstbewerb 2013 – Platz 1 (STD)
  • SSV Herbstbewerb 2013 – Platz 1 (PRD)
  • Steelchallenge Süßenbrunn 2014 – Platz 2 (STD)
  • Steelchallenge Süßenbrunn 2014 – Platz 3 (OPEN)
  • Steelchallenge Süßenbrunn 2013 – Platz 1 (STD)
  • Steelchallenge Süßenbrunn 2013 – Platz 2 (PRD)
  • PSV Schwechat-Sportschützen Vereinsmeisterschaft 2016 – Platz 1 (STD)
  • PSV Schwechat-Sportschützen Vereinsmeisterschaft 2014 – Platz 1 (STD)
  • PSV Schwechat-Sportschützen Vereinsmeisterschaft 2013 – Platz 1 (STD)
  • PSV Schwechat-Sportschützen Vereinsmeisterschaft 2012 – Platz 1 (STD)

Seitenanfang ↑